Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Валерий Леонтьев

    Внимание! В связи с капитальным ремонтом в Тюменской филармонии концерт переносится в Тюменский государственный цирк. Все купленные билеты действительны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Валерий Леонтьев! Это имя знает в стране каждый: легендарный артист, обожаемый человек, крутой бренд. Не просто любимец публики, а долгая и абсолютно счастливая ЛЮБОВЬ всей страны — его имя благословляет уже четыре поколения зрителей.
    Почти полвека он собирает стадионы, а простое его участие в сборном концерте обеспечивает аншлаг в любом зале.
    И вот сегодня Валерий Леонтьев выносит на суд зрителей своё последнее шоу «Я вернусь!». Шоу, которое, как зеркало, отразит всю его
    сценическую жизнь.
    А она — поистине легендарная! Десятки созданных им лично песенно-театральных спектаклей, сотни спетых песен, тысячи триумфальных гастрольных поездок по всему миру, сотни тысяч розданных автографов и, наконец, миллионы навсегда влюблённых в него сердец.
    Самые лучшие песни, как новые, так и уже горячо любимые публикой,сногсшибательные костюмы, великолепный звук, уникальные световые решения, неожиданные режиссёрские ходы — все это концерты Валерия Леонтьева. С ним работают по-настоящему высокопрофессиональные люди, влюблённые в своё дело и в него самого — главного человека на сцене: его группа «Эхо», его балет «Опасные связи», его звукорежиссёр и художник по свету, его дизайнер по костюмам. Его неизменно встречают бешеными аплодисментами и провожают нескончаемыми овациями. «Я вернусь!» — обещает сегодня своему зрителю артист.... «Я вернусь через тысячу лет», »я вернусь дождем в июле» — поёт Валерий Леонтьев. Но ждать — это ведь так мучительно… Самые счастливые дождутся заветной встречи со своим любимым артистом 9 октября в Тюменском Цирке. Остальным останется надеяться и верить, что Валерий Леонтьев в их жизни ещё случится.
    И молиться за Любовь…

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru