Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Цирковой спектакль «Алиса в Зазеркалье»

    Коллектив профессиональных артистов циркового и оригинального жанра, под руководством художественного руководителя и главного режиссера Вадима Непочатых, представят тюменскому зрителю, абсолютно новый проект, в котором успешно реализован синтез театрального и циркового искусства, по произведению Льюиса Кэрролла «Алиса в зазеркалье».

    Постановка циркового спектакля «Алиса в зазеркалье», это уникальный проект! Более 30 артистов, разных возрастов, продемонстрируют невероятные трюки, захватывающий сюжет, интересные решения! Спектакль предназначен для семейного просмотра, будет интересен, как детям, так и взрослым!

    Маленькая, любознательная девочка Алиса, попадает в сказочный мир зазеркалья, где ее ждет встреча с настоящей красной королевой и жителями шахматной страны, и что бы стать, такой же как королева, ей необходимо пройти все шахматное поле! На каждой клетке которого, она встречает волшебных персонажей, которые учат ее преодолевать все трудности, никогда не сдаваться и идти к своей цели! Проводниками в волшебной стране, становятся Чеширский кот, Шляпник, волшебная Гусеница гигантских размеров, которая превращается в Бабочку, белый Рыцарь, огромный Кролик, Карты, Цветы, Шахматы и много других забавных и таинственных персонажей!

    Для этого спектакля, были поставлены массовые хореографические цирковые сцены с участием детей! Такие как «Танец Цветов», «Пир насекомых», а главным событием, изюминкой спектакля, станет авторская сцена «Шахматного боя», для которой было написано специальное музыкальное произведение!

    В спектакле будут использованы 3Д эффекты. Когда зрители смогут полностью погрузиться в мир иллюзии, волшебства и настоящих чудес! Ведь в мире нет ничего невозможного!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru